
Нажмите для увеличения
Плита медная 55х900х4000 мм МЗр ГОСТ 1173-2006
Артикул: 144538-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | МЗр |
| Ширина | 900мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 55мм |
| Длина | 4000мм |
Описание
Плита медная 55х900х4000 мм МЗр ГОСТ 1173-2006 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | МЗр |
| Ширина | 900 мм |
| Стандарт | ГОСТ 1173-2006 |
| Толщина | 55 мм |
| Длина | 4000 мм |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.