
Нажмите для увеличения
Подвесной элемент L-образный 660x40 мм TML
Артикул: 25593-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | TML |
| Ширина | 40мм |
| Тип | L-образный |
| Высота | 40мм |
| Длина | 660мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Подвесной элемент L-образный 660x40 мм TML по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | TML |
| Ширина | 40 мм |
| Тип | L-образный |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 660 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.