
Нажмите для увеличения
Подвесной элемент U-образный 260x40 мм TMC
Артикул: 25596-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | TMC |
| Ширина | 40мм |
| Тип | U-образный |
| Высота | 60мм |
| Длина | 260мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Подвесной элемент U-образный 260x40 мм TMC по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | TMC |
| Ширина | 40 мм |
| Тип | U-образный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.