
Нажмите для увеличения
Полиацеталь листовой 6х1000х1000 мм ПОМ-С
Артикул: 155483-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ПОМ-С |
| Тип | Листовой |
| Толщина | 6мм |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 1000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Полиацеталь листовой 6х1000х1000 мм ПОМ-С от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ПОМ-С |
| Тип | Листовой |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.