
Нажмите для увеличения
Полиацеталь листовой 8х1000х1000 мм ПОМ-С
Артикул: 155467-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ПОМ-С |
| Толщина | 8мм |
| Ширина | 1000мм |
| Тип | Листовой |
| Длина | 1000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Полиацеталь листовой 8х1000х1000 мм ПОМ-С от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ПОМ-С |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип | Листовой |
| Длина | 1000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.