
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 100х1000х2000 мм PE 500 ROCHLING натуральный
Артикул: 40584-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | PE 500 |
| Ширина | 1000мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
| Толщина | 100мм |
| Длина | 2000мм |
| Производитель | ROCHLING |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Полиэтилен листовой 100х1000х2000 мм PE 500 ROCHLING натуральный от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | PE 500 |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
| Толщина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Производитель | ROCHLING |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.