
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 10х1500х3000 мм PE 100 SIMONA натуральный
Артикул: 40610-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | PE 100 |
| Ширина | 1500мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
| Толщина | 10мм |
| Длина | 3000мм |
| Производитель | SIMONA |
Описание
Полиэтилен листовой 10х1500х3000 мм PE 100 SIMONA натуральный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | PE 100 |
| Ширина | 1500 мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Производитель | SIMONA |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.