
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 10х1500х3000 мм ПНД черный
Артикул: 40402-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ПНД |
| Ширина | 1500мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Толщина | 10мм |
| Длина | 3000мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Полиэтилен листовой 10х1500х3000 мм ПНД черный от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | ПНД |
| Ширина | 1500 мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.