
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 10х2000х4000 мм ПНД черный
Артикул: 40410-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ПНД |
| Ширина | 2000мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Толщина | 10мм |
| Длина | 4000мм |
Описание
Полиэтилен листовой 10х2000х4000 мм ПНД черный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | ПНД |
| Ширина | 2000 мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 4000 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.