
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 12х1000х2000 мм PE 1000 SIMONA натуральный
Артикул: 40663-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 12мм |
| Длина | 2000мм |
| Производитель | SIMONA |
| Марка | PE 1000 |
| Ширина | 1000мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Полиэтилен листовой 12х1000х2000 мм PE 1000 SIMONA натуральный от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Производитель | SIMONA |
| Марка | PE 1000 |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.