
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 20х1000х2000 мм PE 1000 SIMONA черный
Артикул: 40672-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 20мм |
| Длина | 2000мм |
| Производитель | SIMONA |
| Марка | PE 1000 |
| Ширина | 1000мм |
| Цвет покрытия | черный |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Полиэтилен листовой 20х1000х2000 мм PE 1000 SIMONA черный по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Производитель | SIMONA |
| Марка | PE 1000 |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | черный |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.