
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 25х1000х2000 мм PE 1000 ROCHLING натуральный
Артикул: 40677-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 25мм |
| Длина | 2000мм |
| Производитель | ROCHLING |
| Марка | PE 1000 |
| Ширина | 1000мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
Описание
Полиэтилен листовой 25х1000х2000 мм PE 1000 ROCHLING натуральный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Производитель | ROCHLING |
| Марка | PE 1000 |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.