
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 2х1500х3000 мм ПНД натуральный
Артикул: 40484-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 2мм |
| Длина | 3000мм |
| Марка | ПНД |
| Ширина | 1500мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
Описание
Полиэтилен листовой 2х1500х3000 мм ПНД натуральный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Марка | ПНД |
| Ширина | 1500 мм |
| Цвет покрытия | натуральный |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.