
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 4х1000х2000 мм PE 100 SIMONA черный
Артикул: 40595-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | PE 100 |
| Ширина | 1000мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Толщина | 4мм |
| Длина | 2000мм |
| Производитель | SIMONA |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Полиэтилен листовой 4х1000х2000 мм PE 100 SIMONA черный по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | PE 100 |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет покрытия | черный |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Производитель | SIMONA |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.