
Нажмите для увеличения
Полиэтилен листовой 8х2000х4000 мм ПНД черный
Артикул: 40407-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 8мм |
| Длина | 4000мм |
| Марка | ПНД |
| Ширина | 2000мм |
| Цвет покрытия | черный |
Описание
Полиэтилен листовой 8х2000х4000 мм ПНД черный — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Марка | ПНД |
| Ширина | 2000 мм |
| Цвет покрытия | черный |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.