
Нажмите для увеличения
Полоса оцинкованная 36х10 мм К106ц ГОСТ 103-2006
Артикул: 150604-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | К106ц |
| Назначение | Монтажная |
| Толщина | 10мм |
| Ширина | 36мм |
| Тип | Перфорированная |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 103-2006 |
Описание
Предлагаем Полоса оцинкованная 36х10 мм К106ц ГОСТ 103-2006 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | К106ц |
| Назначение | Монтажная |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Тип | Перфорированная |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 103-2006 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.