
Нажмите для увеличения
Полоса стальная 10х5 мм Ст45 ГОСТ 103-2006
Артикул: 150361-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст45 |
| Назначение | Для заземления |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 10мм |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 103-2006 |
Описание
Полоса стальная 10х5 мм Ст45 ГОСТ 103-2006 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст45 |
| Назначение | Для заземления |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 103-2006 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.