
Нажмите для увеличения
Полоса стальная оцинкованная 30х2 мм Ст5пс ГОСТ 9.307-89
Артикул: 150357-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст5пс |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 30мм |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 9.307-89 |
| Покрытие | Оцинкованная |
Описание
Предлагаем Полоса стальная оцинкованная 30х2 мм Ст5пс ГОСТ 9.307-89 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст5пс |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 9.307-89 |
| Покрытие | Оцинкованная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.