
Нажмите для увеличения
Полоса стальная оцинкованная 40х4 мм 40ХН ГОСТ 9.307-89
Артикул: 150487-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 40ХН |
| Назначение | Для заземления |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 40мм |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 9.307-89 |
| Покрытие | Оцинкованная |
Описание
Полоса стальная оцинкованная 40х4 мм 40ХН ГОСТ 9.307-89 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | 40ХН |
| Назначение | Для заземления |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 9.307-89 |
| Покрытие | Оцинкованная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.