
Нажмите для увеличения
Полоса стальная оцинкованная 50х5 мм ХВГ ГОСТ 9.307-89
Артикул: 150505-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | ХВГ |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 50мм |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 9.307-89 |
| Покрытие | Оцинкованная |
Описание
Полоса стальная оцинкованная 50х5 мм ХВГ ГОСТ 9.307-89 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | ХВГ |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Способ изготовления | Горячекатаная |
| Стандарт | ГОСТ 9.307-89 |
| Покрытие | Оцинкованная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.