
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый П-образный 10х10х4,5 мм Д16Т ГОСТ 22233-2018
Артикул: 145304-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Д16Т |
| Толщина | 4.5мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 10мм |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
| Покрытие | Анодированный |
Описание
Профиль алюминиевый П-образный 10х10х4,5 мм Д16Т ГОСТ 22233-2018 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | Д16Т |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
| Покрытие | Анодированный |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.