
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый П-образный 12х24х4,5 мм АМГ2Н ГОСТ 22233-2018
Артикул: 145308-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ2Н |
| Назначение | Конструкционный |
| Толщина | 4.5мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 24мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
| Покрытие | Анодированный |
Описание
Профиль алюминиевый П-образный 12х24х4,5 мм АМГ2Н ГОСТ 22233-2018 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | АМГ2Н |
| Назначение | Конструкционный |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 24 мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
| Покрытие | Анодированный |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.