
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый П-образный 23х30х4,5 мм АМГ2М ГОСТ 22233-2018
Артикул: 145319-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМГ2М |
| Назначение | Конструкционный |
| Толщина | 4.5мм |
| Ширина | 23мм |
| Высота | 30мм |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
Описание
Цветные металлы: Профиль алюминиевый П-образный 23х30х4,5 мм АМГ2М ГОСТ 22233-2018. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АМГ2М |
| Назначение | Конструкционный |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 30 мм |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.