
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый П-образный 26х42х3,5 мм АК6 ГОСТ 22233-2018
Артикул: 145324-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АК6 |
| Толщина | 3.5мм |
| Ширина | 26мм |
| Высота | 42мм |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
Описание
Профиль алюминиевый П-образный 26х42х3,5 мм АК6 ГОСТ 22233-2018 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | АК6 |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 42 мм |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.