
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый П-образный 35х35х2,5 мм АД31 ГОСТ 22233-2018
Артикул: 145301-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД31 |
| Толщина | 2.5мм |
| Ширина | 35мм |
| Высота | 35мм |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
| Покрытие | Анодированный |
Описание
Цветные металлы: Профиль алюминиевый П-образный 35х35х2,5 мм АД31 ГОСТ 22233-2018. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АД31 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2018 |
| Форма сечения | П-образный |
| Покрытие | Анодированный |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.