
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый П-образный 40х60х4,5 мм Д16АТ анодированный ГОСТ 22233-2001
Артикул: 149930-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Д16АТ |
| Назначение | Станочный |
| Толщина | 4.5мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 60мм |
| Поверхность | Гладкий |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2001 |
| Форма сечения | П-образный |
| Покрытие | Анодированный |
Описание
Профиль алюминиевый П-образный 40х60х4,5 мм Д16АТ анодированный ГОСТ 22233-2001 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | Д16АТ |
| Назначение | Станочный |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Гладкий |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 22233-2001 |
| Форма сечения | П-образный |
| Покрытие | Анодированный |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.