
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый прямоугольный 11х5х2,5 мм АД35 ГОСТ 13616-97
Артикул: 145154-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД35 |
| Толщина | 2.5мм |
| Ширина | 11мм |
| Высота | 5мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Описание
Профиль алюминиевый прямоугольный 11х5х2,5 мм АД35 ГОСТ 13616-97 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АД35 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.