
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый прямоугольный 11х5х3,5 мм АДЗЗ ГОСТ 13616-97
Артикул: 145149-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АДЗЗ |
| Толщина | 3.5мм |
| Ширина | 11мм |
| Высота | 5мм |
| Поверхность | Гладкий |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Описание
Цветные металлы: Профиль алюминиевый прямоугольный 11х5х3,5 мм АДЗЗ ГОСТ 13616-97. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АДЗЗ |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Поверхность | Гладкий |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.