
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый прямоугольный 150х35х5 мм АМгб ГОСТ 13616-97
Артикул: 145140-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМгб |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 35мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Описание
Профиль алюминиевый прямоугольный 150х35х5 мм АМгб ГОСТ 13616-97 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АМгб |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.