
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый прямоугольный 20х15х3,5 мм АК6 ГОСТ 13616-97
Артикул: 145215-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АК6 |
| Толщина | 3.5мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 15мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Описание
Цветные металлы: Профиль алюминиевый прямоугольный 20х15х3,5 мм АК6 ГОСТ 13616-97. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АК6 |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.