
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый прямоугольный 240х10х5 мм АВД1-1 ГОСТ 8617-2018
Артикул: 145148-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АВД1-1 |
| Назначение | Для остекления |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 10мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Описание
Цветные металлы: Профиль алюминиевый прямоугольный 240х10х5 мм АВД1-1 ГОСТ 8617-2018. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АВД1-1 |
| Назначение | Для остекления |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 10 мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.