
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый прямоугольный 30х10х3,5 мм АД ГОСТ 13616-97
Артикул: 145173-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД |
| Толщина | 3.5мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 10мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Описание
Профиль алюминиевый прямоугольный 30х10х3,5 мм АД ГОСТ 13616-97 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АД |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.