
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый прямоугольный 30х15х2 мм 1935 ГОСТ 13616-97
Артикул: 145145-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 1935 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 15мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Описание
Профиль алюминиевый прямоугольный 30х15х2 мм 1935 ГОСТ 13616-97 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | 1935 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.