
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый прямоугольный 40х25х2 мм АД ГОСТ 13616-97
Артикул: 145175-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 25мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Описание
Профиль алюминиевый прямоугольный 40х25х2 мм АД ГОСТ 13616-97 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | АД |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.