
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый прямоугольный 50х15х4,5 мм А Д 1 ГОСТ 13616-97
Артикул: 145232-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | А |
| Толщина | 4.5мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 15мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Описание
Профиль алюминиевый прямоугольный 50х15х4,5 мм А Д 1 ГОСТ 13616-97 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | А |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Стандарт | ГОСТ 13616-97 |
| Форма сечения | Прямоугольный |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.