
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый Ш-образный 9х160х4 мм АМЦ ГОСТ 8617-81
Артикул: 145338-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АМЦ |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 9мм |
| Высота | 160мм |
| Поверхность | Рифленый |
| Стандарт | ГОСТ 8617-81 |
| Форма сечения | Ш-образный |
Описание
Цветные металлы: Профиль алюминиевый Ш-образный 9х160х4 мм АМЦ ГОСТ 8617-81. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | АМЦ |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 160 мм |
| Поверхность | Рифленый |
| Стандарт | ГОСТ 8617-81 |
| Форма сечения | Ш-образный |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.