
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый Т-образный 122х28х24 мм АДС ГОСТ 13622-91
Артикул: 145266-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АДС |
| Толщина | 24мм |
| Ширина | 122мм |
| Высота | 28мм |
| Поверхность | Гладкий |
| Стандарт | ГОСТ 13622-91 |
| Форма сечения | Т-образный |
Описание
Профиль алюминиевый Т-образный 122х28х24 мм АДС ГОСТ 13622-91 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Марка | АДС |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 28 мм |
| Поверхность | Гладкий |
| Стандарт | ГОСТ 13622-91 |
| Форма сечения | Т-образный |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.