
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый Т-образный 15х15х1 мм АД1 ГОСТ 13622-91
Артикул: 145292-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД1 |
| Назначение | Конструкционный |
| Толщина | 1мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 15мм |
| Стандарт | ГОСТ 13622-91 |
| Форма сечения | Т-образный |
Описание
Профиль алюминиевый Т-образный 15х15х1 мм АД1 ГОСТ 13622-91 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АД1 |
| Назначение | Конструкционный |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Стандарт | ГОСТ 13622-91 |
| Форма сечения | Т-образный |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.