
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый Т-образный 40х25х3 мм АД0 ГОСТ 13622-91
Артикул: 145264-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | АД0 |
| Назначение | Для остекления |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 25мм |
| Стандарт | ГОСТ 13622-91 |
| Форма сечения | Т-образный |
Описание
Профиль алюминиевый Т-образный 40х25х3 мм АД0 ГОСТ 13622-91 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Марка | АД0 |
| Назначение | Для остекления |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Стандарт | ГОСТ 13622-91 |
| Форма сечения | Т-образный |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.