
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый Т-образный 60х30х2 мм 1915 ГОСТ 13622-91
Артикул: 145271-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 1915 |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 30мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 13622-91 |
| Форма сечения | Т-образный |
Описание
Цветные металлы: Профиль алюминиевый Т-образный 60х30х2 мм 1915 ГОСТ 13622-91. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | 1915 |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Способ изготовления | Прессованный |
| Стандарт | ГОСТ 13622-91 |
| Форма сечения | Т-образный |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.