
Нажмите для увеличения
Профиль алюминиевый угловой 20х25х5 мм Д1 ГОСТ 13738-91
Артикул: 145132-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Д1 |
| Толщина | 5мм |
| Ширина | 20мм |
| Высота | 25мм |
| Стандарт | ГОСТ 13738-91 |
| Форма сечения | Угловой |
Описание
Цветные металлы: Профиль алюминиевый угловой 20х25х5 мм Д1 ГОСТ 13738-91. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Марка | Д1 |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
| Стандарт | ГОСТ 13738-91 |
| Форма сечения | Угловой |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.