
Нажмите для увеличения
Профиль стальной гнутый квадратный 120х120х3 мм Ст3 гост 30245-2003
Артикул: 151922-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 3мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Квадратный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Марка | Ст3 |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 120мм |
| Способ изготовления | Сварной |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Профиль стальной гнутый квадратный 120х120х3 мм Ст3 гост 30245-2003 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Толщина | 3 мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Квадратный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Марка | Ст3 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Способ изготовления | Сварной |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.