
Нажмите для увеличения
Профиль стальной гнутый квадратный 300х300х7 мм С245 гост 30245-2003
Артикул: 151964-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 7мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Квадратный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Марка | С245 |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 300мм |
| Способ изготовления | Сварной |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Предлагаем Профиль стальной гнутый квадратный 300х300х7 мм С245 гост 30245-2003 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Толщина | 7 мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Квадратный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Марка | С245 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Способ изготовления | Сварной |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.