
Нажмите для увеличения
Профиль стальной гнутый квадратный 40х40х4 мм Ст3пс гост 30245-2003
Артикул: 151860-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 40мм |
| Тип | Замкнутый |
| Высота | 40мм |
| Вид | Квадратный |
| Способ изготовления | Сварной |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Профиль стальной гнутый квадратный 40х40х4 мм Ст3пс гост 30245-2003 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Тип | Замкнутый |
| Высота | 40 мм |
| Вид | Квадратный |
| Способ изготовления | Сварной |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.