
Нажмите для увеличения
Профиль стальной гнутый квадратный 50х50х4 мм Ст3пс гост 30245-2003
Артикул: 151866-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 4мм |
| Ширина | 50мм |
| Тип | Замкнутый |
| Высота | 50мм |
| Вид | Квадратный |
| Способ изготовления | Сварной |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Предлагаем Профиль стальной гнутый квадратный 50х50х4 мм Ст3пс гост 30245-2003 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | Замкнутый |
| Высота | 50 мм |
| Вид | Квадратный |
| Способ изготовления | Сварной |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.