
Нажмите для увеличения
Профиль стальной гнутый квадратный 60х60х2 мм Ст3пс гост 30245-2003
Артикул: 151871-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 60мм |
| Тип | Замкнутый |
| Высота | 60мм |
| Вид | Квадратный |
| Способ изготовления | Сварной |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Описание
Профиль стальной гнутый квадратный 60х60х2 мм Ст3пс гост 30245-2003 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст3пс |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Замкнутый |
| Высота | 60 мм |
| Вид | Квадратный |
| Способ изготовления | Сварной |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Покрытие | Оцинкованный |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.