
Нажмите для увеличения
Профиль стальной гнутый прямоугольный 200х80х7 мм 09Г2С гост 30245-2003
Артикул: 152114-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 7мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Прямоугольный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Марка | 09Г2С |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 200мм |
| Способ изготовления | Сварной |
Описание
Профиль стальной гнутый прямоугольный 200х80х7 мм 09Г2С гост 30245-2003 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Толщина | 7 мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Прямоугольный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Марка | 09Г2С |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Способ изготовления | Сварной |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.