
Нажмите для увеличения
Профиль стальной гнутый прямоугольный 80х60х3 мм 09Г2С гост 30245-2003
Артикул: 152029-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 80мм |
| Способ изготовления | Сварной |
| Толщина | 3мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Прямоугольный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
Описание
Предлагаем Профиль стальной гнутый прямоугольный 80х60х3 мм 09Г2С гост 30245-2003 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | 09Г2С |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Способ изготовления | Сварной |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Прямоугольный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.