
Нажмите для увеличения
Профиль стальной гнутый прямоугольный 90х50х5 мм Ст3пс гост 30245-2003
Артикул: 152051-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Толщина | 5мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Прямоугольный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Марка | Ст3пс |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 90мм |
| Способ изготовления | Сварной |
Описание
Предлагаем Профиль стальной гнутый прямоугольный 90х50х5 мм Ст3пс гост 30245-2003 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Толщина | 5 мм |
| Тип | Замкнутый |
| Вид | Прямоугольный |
| Стандарт | ГОСТ 30245-2003 |
| Марка | Ст3пс |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Способ изготовления | Сварной |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.