
Нажмите для увеличения
Профнастил C10 0,5x1150x2000 мм оцинкованный
Артикул: 163469-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | C10 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5мм |
| Ширина | 1150мм |
| Длина | 2000мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Описание
Профнастил C10 0,5x1150x2000 мм оцинкованный от «Темир Сервис» — кровельные материалы с гарантией качества.
Характеристики
| Марка | C10 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Поверхность | Оцинкованный |
| Стандарт | ГОСТ 24045-2016 |
Область применения
Используются при строительстве, реконструкции и ремонте кровель различной сложности.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.